avto cart delivery_rus drop-down-round free-delivery garden grid jpg left-arrow left-arrow2 list lowprice mark minus-circular-button minus-sign moped padlock pdf pickup plus plus-sign png product_good remove right-arrow right-arrow2 search service settings shopping-cart squares star trailer up-arrow warning yacht indust indust oil-filter filter oil bolt spark-plug lamp brake Щетки стеклоочистителей Последняя страница Следующая страница Предыдущая страница Первая страница Загрузка
0
0р.
График работы
Колл-центр ПН-ПТ: 10:00 - 20:00 СБ: 10:00 - 19:00 ВС: 11:00 - 18:00
Магазин на ул. Маршала Новикова, д.41, корп. 1 ПН-ПТ: 10:00 - 20:00 СБ: 10:00 - 19:00 ВС: 11:00 - 18:00
Магазин на пр. Александровской Фермы, д.29, корп.6 ПН-ПТ: 10:00 - 20:00 СБ: 10:00 - 19:00 ВС: 11:00 - 18:00
(812) 313-2585
ВСЕ Акции

Shell Coolant Extra G11 Shell

Артикул: 220221048
(0)
Shell Coolant Extra G11 1 л. Объем: 1 л.

Готовая охлаждающяя жидкость Shell Coolant Extra G11 на основе гибридной технологии.

Ёмкости:
Количество:
500р. 475р. по диск. карте
Наличие:
Магазин "Все масла" на ул. Маршала Новикова
Есть
Магазин "Все масла" на пр. Александровской Фермы
Есть
Склад "Все масла" (1-2 дня поступление)
Есть
Все фото:
  • Только качественный товар от официальных поставщиков
  • Масла и расходники для любого транспортного средства
  • Доставка заказов по Санкт-Петербургу и в регионы РФ
  • Консультации специлистов по подбору масел
  • Заказ можно получить в пунктах выдачи во всех районах Санкт-Петербурга
  • Скидки для постоянных покупателей

Подробности

Shell Coolant Extra G11 - Готовая к применению охлаждающая жидкость на основе гибридной технологии Рекомендуется для применения в системе охлаждения легковой, тяжелой грузовой технике, а также промышленных двигателей внутреннего сгорания.  Разработана для соответствия требованиям большинства производителей легковых и грузовых автомобилей. Антифриз производится на основе этиленгликоля и эффективных органических и силикатных присадок. Это обеспечивает длительную защиту от коррозии и замерзания, а также отличную совместимость с уплотнениями.

  • Обеспечивает длительную защиту от коррозии благодаря сочетанию ингибиторов силикатной и карбоксилатной технологий.
  • Отличная совместимость с уплотнительными материалами системы охлаждения.
  • Не содержит потенциально опасных для окружающей среды присадок таких как нитриты, амины и фосфаты.
  • Эффективная высокотемпературная защита алюминия.
  • Надежная защита всех узлов системы охлаждения, снижение вероятности поломки водяного насоса и образования отложений в радиаторе.


  • Shell Coolant Extra G11 разработан для увеличения срока службы двигателей легковых, тяжелых грузовых и промышленных двигателей внутреннего сгорания.
  • Shell Coolant Extra G11 может с уверенностью применяться в двигателях, изготовленных из чугуна, алюминия или комбинации этих металлов, а также в системах охлаждения, состоящих из алюминиевых и медных сплавов.
  • Shell Coolant Extra G11 – готовая к применению охлаждающая жидкость не нуждается в дополнительном разбавлении водой.

Файлы

Дополнительная информация

ГотовностьГотовая
ЦветСине-зеленый
СпецификацииVW G11 (TL-774C)

Сравнительные номера

Shell550062769, 220221048, 550062770

Отзывы пользователей

Написать отзыв

Оценка:
Ваше имя:
Ваш отзыв:
Установите отметку, что Вы не робот